| Заточка ножей до остроты бритвы


испытания легавых 13-14 августа 2016 Курган

Выводки, выставки, испытания, состязания (объявления о мероприятиях, отчеты о прошедших мероприятиях)
Аватара пользователя
Sandra
Охотник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 авг 2014 21:59
Имя: Александра
Оружие: МР-27
Собака: дратхаар
Охотничий стаж: с 2012 года
мой город: Тюмень
мой район: Тюменский
откуда: ХМАО, Междуреченский

испытания легавых 13-14 августа 2016 Курган

Сообщение Sandra » 02 авг 2016 00:15

Уважаемые легашатники и заинтересованные лица! Курганоблохотрыболовсоюз сообщает, что 13-14 августа проводятся испытанияпо полевой, болотно -луговой, водоплавающей дичи. Место проведения изменено в связи с невозможностью проезда на старое место стоянки (все под водой). Новое место испытаний рядом с г.Курган у с. Черемухово. Поля протаксированы в эти выходные, в наличии перепел, коростель в достаточном количестве. Проработан запасной вариант(дополнительное поле), по утке множество естественных не больших водоемов. Экспертная комиссия по полю: председатель Можаев А.А., ассистенты- Паньшин П.Б., по третьему эксперту вопрос уточняется.Эксперты по утке- пока тоже на стадии уточнения. Ориентировка для участников: это район ТЭЦ, далее пос. Энергетиков, далее дорога в с.Черемухово. У стелы( корова с теленком) перед с. Черемухово-сбор участников примерно в 17-00 в пятницу(12 августа), далее егеря проведут к лагерю. Цена 500 руб. за одну дисциплину и одну собаку. Ждем всех желающих!

Аватара пользователя
Gynter
Гражданин из Кургана
Сообщения: 4093
Зарегистрирован: 18 янв 2012 20:34
Имя: Артём
Оружие: Лось 7-1 308Win, МЦ-21-12, ИЖ-58 16к
Собака: Ягдтерьер Кара
Охотничий стаж: 1996
мой город: Курган
мой район: Центральный
Техника: Лодкомотор 355+9,9
Шевроле Нива
откуда: Курган

Re: испытания легавых 13-14 августа 2016 Курган

Сообщение Gynter » 04 авг 2016 10:12

Вот на яндекс карте попытался прорисовать маршрут из Тюмени до места встречи - получился самый оптимальный проезд с минимальным количеством светофоров и почти мимо города, в основном промзона и частный сектор...
https://yandex.ru/maps/53/kurgan/?clid= ... 8&rtt=auto
Изображение

Аватара пользователя
tiShkA
Охотник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 11:01
Имя: Наташа
Оружие: Canon
Собака: Ротвейлер, питбули
Охотничий стаж: 0
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: испытания легавых 13-14 августа 2016 Курган

Сообщение tiShkA » 15 авг 2016 11:33

Sandra Саша, делись результатами и впечатлениями о поездке :) уверена, что ты много фотографировала ;)
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
Sandra
Охотник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 авг 2014 21:59
Имя: Александра
Оружие: МР-27
Собака: дратхаар
Охотничий стаж: с 2012 года
мой город: Тюмень
мой район: Тюменский
откуда: ХМАО, Междуреченский

Re: испытания легавых 13-14 августа 2016 Курган

Сообщение Sandra » 16 авг 2016 15:16

tiShkA писал(а):Sandra Саша, делись результатами и впечатлениями о поездке :) уверена, что ты много фотографировала ;)

Мы в это время ездили в Челябинск на САСТ, но там тоже не особо много фотографий, не до фотоаппарата было. результаты сейчас выложу в ту тему. да и в эту выложу если найду в собранном виде.


Вернуться в «Выставки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя