| Заточка ножей до остроты бритвы


Выводки, Испытания, Февраль

Общие вопросы воспитания, содержания, натаски, нагонки, притравки.
Аватара пользователя
androyd
Охотник
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 дек 2011 15:49
Имя: Андрей
Оружие: разное
Собака: есть
Охотничий стаж: с 1996
мой город: Тюмень
мой район: ММС
откуда: Вагай

Выводки, Испытания, Февраль

Сообщение androyd » 16 фев 2018 11:57

ИТС на озере Андреевское г Тюмень

В субботу 17.02.2018 ,ИТС Андреевское проводит испытания по вольерному кабану ,начинаем в 09:00 .
Проезд до ИТС хороший,дорога накатана ,можно проехать на любом городском автомобиле. С парковкой проблем не будет,хоть она и не чищена,но снега очень мало.
в испытаниях могут участвовать охотничьи собаки от 1 года до 10 лет. Напуск 500 руб.
Кабан : 4-5 лет , вес более 100 кг , в испытаниях участвовал , к людям не агрессивен , собакам себя в обиду не дает ,в вольере ведет себя уверенно ..
По правилам испытаний охотничьих собак по вольерному кабану , расценка допускается с 1 года и до 10 лет. По этой причине эксперт не расценит работу собаки младше 1 года . В качестве притравки ,пожалуйста приезжайте , знакомьте собаку с зверем,и новой обстановкой .




Тюмень - Перевалово

23-24-25 февраля. Регламент такой 23-24 комиссия Баканов В.П.,Великороднова И.В. стажеры Валькович М.В., Игнатов С.С. работают в кабаньем вольере- собаки мл.в.группы (до полутора лет можно в паре) остальные только в одиночку.

24-25 февраля дополнительно прибывает комиссия Бабкин В.М. 1кат. Ефремов В.П. 2кат. г. В-Салда основная задача данной комиссии описание предоставленых на выводку ЛРЕ всех возврастных групп и ЛЗС не имеющих оценки экстерьера.

Просьба к тем кто имеет щенков не достигших 10-ти месячного возраста привезти на показ для народа,щенки один из показателей породности производителей, не чего их прятать, ценник в этой группе(щенки-бэбики 100 руб). Если позволит погода будет испытание по барсуку,не будет погоды организуем для бэбиков кабана или енота. Медведь спит-на площадке подвешаю белочку в клеточке бесплатно ,развлекайтесь ,клетку руками не трогать белка может описять,очередь сами отрегулируете.

ВНИМАНИЕ если вы забудете документы на собаку не страшно, ВЕТЕРИНАРНУЮ КНИЖКУ а прибывшим из-за пределов Тюменской области форму Ф-1 ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Аватара пользователя
tiShkA
Охотник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 11:01
Имя: Наташа
Оружие: Canon
Собака: Ротвейлер, питбули
Охотничий стаж: 0
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Выводки, Испытания, Февраль

Сообщение tiShkA » 22 фев 2018 09:29

Тюмень - Перевалово
23-24-25 февраля.

В какой день и во сколько приглашаете щенков?
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
Зелёный
Охотник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 08 окт 2012 12:36
Имя: Алексей
Оружие: Ружья и карабины
Собака: КФЛ
Охотничий стаж: С 2011
мой город: Тюмень
мой район: Дом обороны
Техника: MPS
откуда: Мегион->Тюмень
Контактная информация:

Re: Выводки, Испытания, Февраль

Сообщение Зелёный » 22 фев 2018 22:07

Обидно что увидел тему можно сказать случайно... Постараюсь попасть 24 числа...

Аватара пользователя
Вячеславович
Охотник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 авг 2017 14:56
Имя: Вадим
Оружие: ТОЗ-34. МР-153, ИЖ-18ЕММ, ИЖ-18МН 223 Rem.
Охотничий стаж: с 2000 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
Техника: UAZ PATRIOT
откуда: Оренбург, Саратов, Смоленск

Re: Выводки, Испытания, Февраль

Сообщение Вячеславович » 23 фев 2018 14:32

Тюмень - Перевалово

23-24-25 февраля. Регламент такой 23-24 комиссия Баканов В.П.,Великороднова И.В. стажеры Валькович М.В., Игнатов С.С. работают в кабаньем вольере- собаки мл.в.группы (до полутора лет можно в паре) остальные только в одиночку. ... ... ...

а просто приехать посмотреть можно?


Вернуться в «Общие вопросы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя