| Заточка ножей до остроты бритвы


Изготовление прикладов на любой тип ружья

Ремонт, востановление оружия и прочие услуги
yakut2023bel
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2023 17:09
Имя: Юлиан
Оружие: нет
Собака: лайка
Охотничий стаж: 1994
мой город: Москва
откуда: Омск

Изготовление прикладов на любой тип ружья

Сообщение yakut2023bel » 16 май 2023 19:07

Меня зовут Юлиан, занимаюсь профессионально стендовой стрельбой и охотой, являюсь мастером спорта.
С 1994 года стрелок и охотник. Занимаюсь изготовлением прикладов из отборного ореха и карагача на заказ для любого ружья.
Каждый приклад, который создаю, уникален и создан специально под ваше конкретное ружье и его владельца.
Мой опыт и знания в области охоты и стрельбы в условиях крайнего севера, позволили мне создавать приклады, которые не только красивы, но и являющимися рабочими и практичными.
Мы создали технологию создания проекта на программе, которая за 10 минут, соберет со всеми значениями вашего телосложения все компоненты приклада.
Новые технологии и опыт позволили нам разработать простую геометрию приклада, так чтоб сделать его совершенным для каждого человека.
По желанию его уникальность заключается в том, что вы сможете самостоятельно настроить его под свои параметры тела, и быть эффективным в равной степени как на охоте, так и на спортивных соревнованиях.
Я работаю с любыми типами ружей и гарантирую высокое качество моих изделий. Я использую только самые лучшие материалы и профессиональное оборудование для создания моих прикладов.
Я также гарантирую, что мои изделия будут служить вам долгое время и вы будете довольны своей покупкой.
Если вы хотите улучшить свои навыки стрельбы или обновить свое оружие, я готов помочь вам в этом.
Свяжитесь со мной сегодня, и мы начнем работу над вашими потребностями и желаниями. Я уверен, что вы останетесь довольны результатом! Мой сайт: https://yakut-sniper.ru/

Вернуться в «Услуги частника»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость