| Заточка ножей до остроты бритвы


Новинка от тм "Барс" Горка 3-флис и другие. от Барс

Любое снаряжение для охоты, рыбалки, туризма
Аватара пользователя
Wansel
Охотник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2015 19:59
Имя: Evgenyi
Оружие: M4M1
Охотничий стаж: 1
мой город: Krasnodar

Новинка от тм "Барс" Горка 3-флис и другие. от Барс

Сообщение Wansel » 04 июл 2015 20:02

Новинка от тм "Барс" Горка 3-флис
горка флис копия 2 м.jpg

В первую очень перед производителем была поставлена задача изменить внешний вид, сконструировать более современную модель, но опять же чтобы костюм остался привычной нам "Горкой" , как и видно на фото этого удалось добиться.

- Основа состоит из специальной палаточной ткани: хлопок 50%, полиэстер 50%.
Ткань стала более прочной, осталась дышащая функция, практически не подвержена выцветанию и самое главное не "садится" после машинной стирки.

Флис пришит по всей внутренней поверхности костюма, карманы также утеплены флисом.На куртке в районе застёгивания пуговиц имеется дополнительный клапан утепленный флисом, который препятствует попаданию влаги и холода во внутрь костюма.

Производитель постепенно внедряет политику цельного кроя "меньше швов - меньше промокания и разрывов" решили в качестве эксперимента попробовать на Костюме "Горка 3-флис". Была изменена плечевая область костюма, никаких втачных рукавов, меньше горизонтальных швов куда стекала бы влага.

Была исправлена проблема коротких рукавов. Ленточная застежка на щелевые пуговицы поможет предотвратить отрывание пуговиц.
Переделан пояс брюк, он стал более выше, закрывая жизненно важные органы, не опускается во время активных приседаний и ходьбе "гуськом" .
Использование смесовых тканей.
- Вставки из ткани Рип-Стоп с двойной проклейкой.
Горка флис Брюки м.jpg

Изменен дизайн и расположение карманом, для более удобного доступа.В брюках предусмотрены лямки под ремень 50мм, с дополнительной петлей для крепления карабина. Имеются дополнительные карманы для фонарей, телефонов и необходимых подручных предметов, которых не было в прежней модели.На плечевой области предусмотрены липучки для фиксации знаков различия.
Знаком качества нашей продукции является оригинальная печать, расположенная на внутренней стороне левого кармана куртки.


Цена костюма 3140р


Костюм Горка 3К под торговой маркой БАРС , модель универсального костюма завоевала сердца как на Российском так и зарубежном рынке.
Ее используют все : спец. наз, различные государственные и частные структуры, охотники, рыбаки, туристы, работяги, короче говоря довольно обширный контингент потребителя, прицип в том что костюм очень удобный и надежный, тело в нем дышит, обладает ветро-влагозащитными свойствами.
Комплект состоит из 3х частей : куртка, брюки c подтяжками + за дополнительную плату ( 270р ) кепка Горка
Состав костюма: основа палаточная ткань ( 100%хлопок ) 270гр / м2 и вставки из ткани "Грета" (хлопок - 51%, полиэфир - 49%) , Цвет костюма называется Хаки .

цена костюма 2300р




Костюм Горка 4

куртка и брюки свободного покроя, что позволяет поддеть дополнительные слои одежды

-для лучшей посадки, прилегания и во избежание "парусения" на ветру, бока куртки, рукава, верх, низ и голень брюк "подрезинены" системой стяжек

- в куртке-анорак конструкция рукава нового типа, что обеспечивает лучшую эргономику движения

- основные монтажные швы выполнены джинсовым швом "в замок"

- кокетка спинки, центральная часть капюшона и кокетки переда составляют одну цельнокроеную деталь

- внутри объемного нагрудного кармана расположен влагонепроницаемый карман для документов

- усилительные накладки рукавов выполнены в виде карманов, внутри которых можно расположить "налокотники" из плотного полиуретана

- брюки имеют два объемных набедренных накладных кармана "герметичного" типа, два прорезных задних и два в боковом шве, комплектуются удобными подтяжками

- сочетание накладок с основной тканью цвета хаки, обеспечивает разбиение силуэта человека на удаленных расстояниях

Материал:

Палаточная ткань 100% хлопок с пропиткой.

Темные вставки - ткань грета.

цена 2450 р

тел 89384743762
E-mail bars.gorka@mail.ru
Последний раз редактировалось Wansel 15 ноя 2015 17:43, всего редактировалось 14 раз.

Аватара пользователя
Мамоныч
Охотник
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 02 янв 2014 21:04
Имя: Сергей
Оружие: МР-155, ИЖ-58, ТОЗ-78-01
Собака: Русский спаниель Рич
Охотничий стаж: официально с 1991 года
мой город: Ялуторовск
мой район: -
Техника: Друг УАЗка
откуда: РФ

Re: Продам костюм Горка 3К Барс

Сообщение Мамоныч » 04 июл 2015 21:20

Это предложение костюмА или костюмОВ? Если одного, то значит должен бы размер у него быть. ;) А вообще, в "Горках" здесь народ разбирается и знает, что это за вещь :)
И пусть этот мир изменился совсем...
Но я не расстанусь с охотой!

Добрый охотник 2.0.
Злой рыбак
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 22 дек 2014 22:01
Имя: qwEF
Оружие: QAWDF
Собака: wed
Охотничий стаж: EF
мой город: AVG
мой район: AFV
Техника: AREFV
откуда: AWEF

Re: Продам костюм Горка 3К Барс

Сообщение Добрый охотник 2.0. » 04 июл 2015 21:37

Горку имею, а вот кепочку приобрел бы!

Аватара пользователя
Wansel
Охотник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2015 19:59
Имя: Evgenyi
Оружие: M4M1
Охотничий стаж: 1
мой город: Krasnodar

Re: Продам костюм Горка 3К Барс

Сообщение Wansel » 04 июл 2015 21:56

Мамоныч писал(а):Это предложение костюмА или костюмОВ? Если одного, то значит должен бы размер у него быть. ;) А вообще, в "Горках" здесь народ разбирается и знает, что это за вещь :)


Здравствуйте! Я являюсь представителем компании ООО ПП "Барс". Компания «БАРС» специализируется на производстве и продаже форменной, специальной, камуфлированной одежды, снаряжения и сопутствующих товаров для охранных, армейских, милицейских структур, охотников и туристов.
Компания имеет собственное швейное производство и мощное модельно-конструкторское бюро.
Мы создаем новые модели исходя из собственных авторских разработок и многолетнего сотрудничества со спецподразделениями, учитывая их профессиональный опыт. Мы предлагаем приобрести нашу продукцию непосредственно с предприятия.
Выпускаемое спецснаряжение неоднократно испытывалось в боевых условиях.
Нашу Горку знают по всёй России, покупатели всегда положительно отзываются о качестве наших костюмов.
Так же в продаже множество других костюмов.
Доставка осуществляется отправкой по почте либо транспортными компаниями.
Наличие размеров и расцветок уточняйте

Добрый охотник 2.0.
Злой рыбак
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 22 дек 2014 22:01
Имя: qwEF
Оружие: QAWDF
Собака: wed
Охотничий стаж: EF
мой город: AVG
мой район: AFV
Техника: AREFV
откуда: AWEF

Re: Продам костюм Горка 3К Барс

Сообщение Добрый охотник 2.0. » 04 июл 2015 22:22

Ну эт понятно, но все же, как насчет кепочки?

Аватара пользователя
Wansel
Охотник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2015 19:59
Имя: Evgenyi
Оружие: M4M1
Охотничий стаж: 1
мой город: Krasnodar

Re: Продам костюм Горка 3К Барс

Сообщение Wansel » 04 июл 2015 22:34

Добрый охотник 2.0. писал(а):Ну эт понятно, но все же, как насчет кепочки?


ответил

Добрый охотник 2.0.
Злой рыбак
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 22 дек 2014 22:01
Имя: qwEF
Оружие: QAWDF
Собака: wed
Охотничий стаж: EF
мой город: AVG
мой район: AFV
Техника: AREFV
откуда: AWEF

Re: Продам костюм Горка 3К Барс

Сообщение Добрый охотник 2.0. » 04 июл 2015 22:41

Wansel писал(а):
Добрый охотник 2.0. писал(а):Ну эт понятно, но все же, как насчет кепочки?


ответил


Если в личку, то у тебя пока ее нет. Я ни че не получил.

Аватара пользователя
Wansel
Охотник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2015 19:59
Имя: Evgenyi
Оружие: M4M1
Охотничий стаж: 1
мой город: Krasnodar

Re: Продам костюм Горка 3К Барс

Сообщение Wansel » 04 июл 2015 22:48

Wansel писал(а):
Добрый охотник 2.0. писал(а):Ну эт понятно, но все же, как насчет кепочки?


ответил


Кепка "Горка" есть в наличии. Цена 270р

Добрый охотник 2.0.
Злой рыбак
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 22 дек 2014 22:01
Имя: qwEF
Оружие: QAWDF
Собака: wed
Охотничий стаж: EF
мой город: AVG
мой район: AFV
Техника: AREFV
откуда: AWEF

Re: Продам костюм Горка 3К Барс

Сообщение Добрый охотник 2.0. » 04 июл 2015 22:59

Вот Евгений, ни как из тебя продаван не получается! Ты уже должен поинтересоваться размером кепки и адресом, куда высылать товар, а также указать номер карты, куда перечислять деньги! Атак я за тебя работаю! Требую долю в бизнесе! :D
Данные давай. Щас уже можно в личку.

Аватара пользователя
Wansel
Охотник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2015 19:59
Имя: Evgenyi
Оружие: M4M1
Охотничий стаж: 1
мой город: Krasnodar

Re: Продам костюм Горка 3К Барс

Сообщение Wansel » 04 июл 2015 23:16

Добрый охотник 2.0. писал(а):Вот Евгений, ни как из тебя продаван не получается! Ты уже должен поинтересоваться размером кепки и адресом, куда высылать товар, а также указать номер карты, куда перечислять деньги! Атак я за тебя работаю! Требую долю в бизнесе! :D
Данные давай. Щас уже можно в личку.


Ответил

Добрый охотник 2.0.
Злой рыбак
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 22 дек 2014 22:01
Имя: qwEF
Оружие: QAWDF
Собака: wed
Охотничий стаж: EF
мой город: AVG
мой район: AFV
Техника: AREFV
откуда: AWEF

Re: Продам костюм Горка 3К Барс

Сообщение Добрый охотник 2.0. » 04 июл 2015 23:42

Ответил в личку. Размер забыл указать - 59-60.

Alex18new
Охотник
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 20 янв 2010 21:13
Имя: Саша
Оружие: ИЖ-58МА
Собака: Зап-сиб лайка
Охотничий стаж: С 2010 года.
откуда: Почти Тюмень.....

Re: Продам костюм Горка 3К Барс

Сообщение Alex18new » 05 июл 2015 12:56

Где можно посмотреть полный перечень товара?

Аватара пользователя
Wansel
Охотник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2015 19:59
Имя: Evgenyi
Оружие: M4M1
Охотничий стаж: 1
мой город: Krasnodar

Re: Продам костюм Горка 3К Барс

Сообщение Wansel » 05 июл 2015 16:44

личка
Последний раз редактировалось Wansel 05 июл 2015 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Wansel
Охотник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2015 19:59
Имя: Evgenyi
Оружие: M4M1
Охотничий стаж: 1
мой город: Krasnodar

Re: Продам костюм Горка 3К Барс

Сообщение Wansel » 08 июл 2015 12:36

Всё согласовано с администрацией форума!


предлагаю к вашему вниманию костюмы :

Костюм маскировочный летний «Сумрак – М1» (Сумрак - модификация 1)

Костюм КМЛ «Сумрак-М1» используется подразделениями и специалистами для постоянного ношения в полевых условиях при проведении имитационных тренировок или боевых действиях. Выпускается в широком спектре камуфлирующих окрасок, подбор расцветки осуществляется специалистом визуально в соответствии с ландшафтным фоном рабочей зоны.
весь ассортимент расцветок на фото.

Цена такого костюма 2650р



Брюки Тактик
100% хлопок
Брюки "Тактик" - новая разработка компании БАРС, основаны на известной модели 5.11 "Tactical Pants" и почти полностью копируют их. Созданы для ношения в городских условиях, но имеют все необходимое для удобства применения в тактических целях.
Расцветки:

BLK (Black - Черный), MC (Multicam), OD (Olive Drab - Олива)

так же ТАКТИК ПЕСОК

Цена 1550р

Аватара пользователя
Wansel
Охотник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2015 19:59
Имя: Evgenyi
Оружие: M4M1
Охотничий стаж: 1
мой город: Krasnodar

Костюмы

Сообщение Wansel » 08 июл 2015 13:42

так же :

Маскхалат нового поколения
«РАТНИК» (двусторонний)
Цена 3250




Костюм ACU

ACU(Army Combat Uniform) военнослужащих американской армии.Костюм не является «поротой» копией американского прототипа, по изделию выполнен весь комплекс проектно-конструкторских работ, основу которых составляет российская типовая фигура ГОСТ 20881 «Фигуры военнослужащих типовые» и принятая в РФ шкала размеро-ростов в отличие от западных S-ок … XL-ек. Вместе с тем технология пошива очень близко соответствует оригиналу, в отличие от множества чисто имитационных костюмов появляющихся на нашем коммерческом рынке, в которых технология пошива значительно упрощается в угоду снижению себестоимости. Все монтажные швы выполнены плоским запошивочным (джинсовым) швом на специальной двухигольной машине двухниточного цепного стежка (как и в оригинале), данный шов более эластичный и прочный, что повышает эксплуатационные характеристики костюма; кроме того, данный шов в полевых условиях, при длительном ношении, исключает появление вшей внутри шва ( в отличие от обметанного шва). Кроме того, уточнены и добавлены фасонные элементы для лучшей адаптации костюма к эксплуатационным требованиям российских воинских частей. Костюм изготавливается из следующих видов ткани: Рип-Стоп (армированная нить) 200 г/м2 50% хлопок, 50% нейлон; Рип-Стоп 220 г/м2 50% хлопок, 50% ПЭ; Твил с «чёсаным» эффектом (саржевое переплетение) 50% хлопок, 50% ПЭ. Комплект поставки включает куртку и брюки.

На куртке расположены 5 карманов: 2-а нагрудных, 2-а на рукавах и 1 в нижней части левого рукава для ручек и карандашей. Нагрудные карманы – накладные плоские (исключают излишнее натирание под бронежилетом), пришиты под углом (для большего удобства доступа), долевое направление ткани (рисунок и фактура) деталей карманов совпадает с передом куртки, застегиваются по всей длине на узкую текстильную застежку-липучку. Накладные карманы с клапаном на рукавах – объемные-«портфельчиком», тоже расположены под наклоном для удобства доступа, закрываются на текстильную застежку-липучку, внизу кармана имеется дренажное отверстие для вентиляции и слива воды из кармана, по всей площади кармана и клапана пришиты петельные части липучек для крепления шевронов, но низу клапана вшит хлястик для скрытия инфракрасной метки, для кармана рукава требованиями российской тех. документации предусмотрена дополнительная накладка из ткани верха с крючковой липучкой для «заглушки» кармана от загрязнений. На рукавах в области локтей имеются усилительные накладки-карманы для размещения демпферных налокотников. Низ рукавов стягивается с помощью манжет-хлястиков на «липучках». Над нагрудными карманами и по борту пришиты петельные липучки для крепления шевронов. По требованию заказчика, куртку, возможно, дополнительно комплектовать съемными погонами c фальш-погончиками.

Брюки имеют 8 карманов: 2-а задних прорезных с клапаном на потайных пуговицах, 2-а в боковых швах с дуговыми входами, 2-а боковых накладных кармана, 2-а нижних специальных под ИПП (на уровне голени). Набедренный боковой накладной карман с клапаном, чуть смещен вперед и застегивается на широкие 4-х сантиметровые липучки, имеет большой объем, который достигается за счет 3-х фронтальных и одной задней боковой складки. Верх кармана имеет утяжку резиновым шнуром с фиксатором, конец шнура оформлен пластиковым наконечником и выведен внутрь кармана. Особенностью кармана является его скошенный передний край, данное решение обеспечивает удобство пользования карманом в положении сидя и плюс карман удобнее при ношении тактических набедренных кабур и подсумков. Нижние (на голени) накладные карманы «портфельчиком» исполнены под размеры российского «Пакета Перевязочного Индивидуального ППИ АВ-3». Внизу бокового набедренного кармана и кармана под ИПП имеются дренажные отверстие для вентиляции и слива воды из кармана. На брюки двойной строчкой настрочены усилительные накладки: овальные в области ягодиц и прямоугольные на коленях. Наколенные усилительные накладки выполнены в виде накладного кармана с отверстием, застегивающимся на липучку, для размещения демпферных наколенников. Низ брюк может стягиваться подрезиненым шнуром, для фиксации концов которого (чтобы не торчали) в подгибку низа с внутренней стороны вшита петелька. По требованию заказчика по низу брюк могут быть пришиты штрипки из перфорированной резинки.
По согласованию с заказчиком костюм может комплектоваться в цвет ткани верха: кепи, бейсболкой или панамой с накомарником.
ACU в различных расцветках ( мох, мультикам, цифра Р-1, американская цифра, олива, черный)

Цена
Костюм ACU 2800р

Аватара пользователя
Wansel
Охотник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2015 19:59
Имя: Evgenyi
Оружие: M4M1
Охотничий стаж: 1
мой город: Krasnodar

Продам костюмы

Сообщение Wansel » 08 июл 2015 19:18

Костюм СМОК М

Модернизация костюма "Смок" обусловлена использованием более плотных смесовочных тканей (330 г/м ^ 50% хлопок, 50% нейлон) типа "брезент".
Данные ткани обладают высокими ветрозащитными свойствами, не издают "шелеста" при носке, уменьшают возможность механических повреждений костюма в процессе эксплуатации, что продляет срок службы. Обилие элементов фиксации узлов костюма (регулировочных шнуров, зажимов, регуляторов, хлястиков и "липучек") обеспечивает соразмерную подгонку костюма по фигуре и эргономическое удобство при носке. Куртка имеет 8 карманов, брюки 6.
Герметичные накладные карманы, застёгиваются на большую щелевую пуговицу на ножке из киперной ленты, что обеспечивает уменьшение выпадения содержимого при активном движении.
Костюм полностью соответствует требованиям к военно-полевой форменной экипировке и предназначен для ношения в условиях повседневной деятельности и боевой обстановки.
Имеются различные расцветки.
так же Смок М - Соты

цена такого костюма составляет 2850р

Аватара пользователя
Wansel
Охотник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2015 19:59
Имя: Evgenyi
Оружие: M4M1
Охотничий стаж: 1
мой город: Krasnodar

Re: Продам костюмы: Горка 3К, Горка 4 и другие. от Барс

Сообщение Wansel » 10 июл 2015 14:00

Костюм КЛМ

Цена 1250р


Костюм ВКБО «Пиксель»(нового образца)


Сорочечная 2320 руб
Рип Стоп 2420 руб

Аватара пользователя
Мамоныч
Охотник
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 02 янв 2014 21:04
Имя: Сергей
Оружие: МР-155, ИЖ-58, ТОЗ-78-01
Собака: Русский спаниель Рич
Охотничий стаж: официально с 1991 года
мой город: Ялуторовск
мой район: -
Техника: Друг УАЗка
откуда: РФ

Re: Продам костюм Горка 3К, Горка 4 и другие. от Барс

Сообщение Мамоныч » 10 июл 2015 22:26

Alex18new писал(а):Где можно посмотреть полный перечень товара?

Присоединяюсь к вопросу. И условия, где и как, заказ+доставка
И пусть этот мир изменился совсем...
Но я не расстанусь с охотой!

Аватара пользователя
Wansel
Охотник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2015 19:59
Имя: Evgenyi
Оружие: M4M1
Охотничий стаж: 1
мой город: Krasnodar

Re: Продам костюм Горка 3К, Горка 4 и другие. от Барс

Сообщение Wansel » 10 июл 2015 22:51

Осуществляем доставку Почтой России либо транспортными компаниями.
Доставка за счёт заказчика!

Аватара пользователя
Wansel
Охотник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2015 19:59
Имя: Evgenyi
Оружие: M4M1
Охотничий стаж: 1
мой город: Krasnodar

Re: Продам костюм Горка 3К, Горка 4 и другие. от Барс

Сообщение Wansel » 12 июл 2015 01:43

А так же костюмы:

Смок 2

Р-2

СКС

Аватара пользователя
mitya70
Охотник
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 11:27
Имя: Дмитрий
Оружие: есть
Собака: нет
Охотничий стаж: уже более 20 годков
мой город: Тюм. обл.
откуда: СССР

Re: Продам костюм Горка 3К, Горка 4 и другие. от Барс

Сообщение mitya70 » 12 июл 2015 07:21

Интересует вопрос, какие летние костюмы вы шьёте из тонкой 100% Х/Б???? :sad:

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: Продам костюм Горка 3К, Горка 4 и другие. от Барс

Сообщение Black Man » 12 июл 2015 15:57

Если коллективный заказ с форума сделать, доставка дешевле выйдет?
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
Wansel
Охотник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2015 19:59
Имя: Evgenyi
Оружие: M4M1
Охотничий стаж: 1
мой город: Krasnodar

Re: Продам костюм Горка 3К, Горка 4 и другие. от Барс

Сообщение Wansel » 12 июл 2015 19:12

Black Man писал(а):Если коллективный заказ с форума сделать, доставка дешевле выйдет?


Да, такой заказ можно сделать дешевле. Цена будет зависеть от количества заказанных коллективом костюмов .

Аватара пользователя
Wansel
Охотник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2015 19:59
Имя: Evgenyi
Оружие: M4M1
Охотничий стаж: 1
мой город: Krasnodar

Re: Продам костюм Горка 3К, Горка 4 и другие. от Барс

Сообщение Wansel » 16 июл 2015 23:51

так же тёплые куртки

Аватара пользователя
metal-925
Охотник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 май 2015 11:41
Имя: Михаил
Оружие: ТОЗ-34Р
Охотничий стаж: 1
мой город: Ялуторовск
мой район: Ялуторовский
Техника: Луаз-969М, лодка.
откуда: Аромашево

Re: Продам костюм Горка 3К, Горка 4 и другие. от Барс

Сообщение metal-925 » 17 июл 2015 09:28

Евгений мне тоже отправь весь перечень товара или сайт на котором все это можно глянуть. Заранее спасибо;-)


Вернуться в «Снаряжение»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость