| Заточка ножей до остроты бритвы


Изображение



Аренда квардроцикла, хорошей лодки с хорошим мотором, снегох

Аватара пользователя
Буч
Охотник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 окт 2009 16:21
Имя: Дмитрий
Оружие: 308 Вепрь, Вепрь Молот 205-01
Собака: Кот Сиамский
Охотничий стаж: При оружии с 18-ти лет до сих пор...
мой город: Тюмень
мой район: Москва
Техника: КИА,Тойота
откуда: Тюмень

Аренда квардроцикла, хорошей лодки с хорошим мотором, снегох

Сообщение Буч » 06 мар 2012 14:33

Интересует собственно вопрос,-в Тюмени (максимум в Кургане или Екатеринбурге) есть фирмы,магазины,салоны, которые сдают в аренду вышеуказанную технику ? Просто сам еще не знаю, что покупать и в какие сроки, но возникла необходимость в квадроцикле на неделю, в лодке с мотором на неделю , снегоход уже не актуален), так вот,-хочется взять в аренду агрегат на недельку-другую (все варианты рассматриваются, даже от физ лиц(все документы, залоги, страховки, договора оформляю официально, деньги естественно вперед)... Подскажите, пожалуйста...
Не хочу я эту подпись !

Чарский

Re: Аренда квардроцикла, хорошей лодки с хорошим мотором, снегох

Сообщение Чарский » 06 мар 2012 16:41

Навряд ли Дим найдешь такие фирмы, даже можно сказать их не существует в наших близлежащих регионах. Где то по форумам читал о таких услугах, но должен будешь внести сумму за квадр. А не дай Бог т-т-т сломается, ну понятно во что это выльется. :?
А так, если решив для каких целей он тебе нужен, сколько готов потратить на него, то могу и посоветовать. ;)
Я выбирал именно соразмерив свои финансовые возможности и цели.

Аватара пользователя
минеев александр
Охотник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 дек 2010 20:56
Имя: александр
Оружие: иж-27 ме
Собака: нет
Охотничий стаж: с 2009 года
мой город: Тюмень
Техника: квдроцикл ATV Stels 700 Н

Re: Аренда квардроцикла, хорошей лодки с хорошим мотором, снегох

Сообщение минеев александр » 06 мар 2012 19:47

в аренду не слышал что сдают, а вот в заречном микрорайоне на Щербакова ( на кольце ) автомойка с заправкой " Гараж"(телефон 89199376485) устраивают пробег на квадро летом(прокат) и зимой на снегоходах с инструктором.
Охота сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью.

rustam

Re: Аренда квардроцикла, хорошей лодки с хорошим мотором, снегох

Сообщение rustam » 06 мар 2012 20:24

Дмитрий,есть предложение о прокате квадрациклов на страничке ,,планета экстрима'',её рекламка в виде квадра на нашей главной расположена.Видов проката много,от тест-драйва до 100 км-го пробега.Может по лодко-моторам предложат при необходимости.


Вернуться в «Планирование походов, поиск попутчиков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость