| Заточка ножей до остроты бритвы


Выбор лодки из ПВХ

Автомобили, лодки и иные технические приспособления
Аватара пользователя
DenZ
Охотник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 июл 2013 11:09
Имя: Денис
Оружие: ATA ARMS NEO 12
Охотничий стаж: 0
мой город: Тюмень

Re: Выбор лодки из ПВХ

Сообщение DenZ » 11 окт 2016 23:10

могила3003 писал(а):Поддержу Солар! У самого Солар 350 и тоха 9.8. Доволен очень. Надувное дно + насос электрический автомат - просто супер. Накачиваю на берегу и сразу все в лодку и мотор и шмурдяк. На колесах скатываю в воду, после чего их отстегиваю.

Дмитрий, какой насос используешь?

Добрый охотник 2.0.
Злой рыбак
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 22 дек 2014 22:01
Имя: qwEF
Оружие: QAWDF
Собака: wed
Охотничий стаж: EF
мой город: AVG
мой район: AFV
Техника: AREFV
откуда: AWEF

Re: Выбор лодки из ПВХ

Сообщение Добрый охотник 2.0. » 11 окт 2016 23:11

Сибирский Волк писал(а):Парни, не забывайте, что надувное дно крадет приличное количество см внутри лодки по высоте.. и посадка внутри лодки оказывается высокой..

Кому низко, может дополнительные борта поставить. Но лично я, подобных неудобств не ощущал. При росте 181 см. И это кажется мелкой недоработкой, по сравнению с сексуальными извращениями при установке пола, его мойке, и общего веса комплекта.

Аватара пользователя
Сибирский Волк
Почетный форумчанин
Сообщения: 10494
Зарегистрирован: 06 окт 2010 16:29
Имя: Сергей
Оружие: разное
Охотничий стаж: 50 лет
мой город: Тюмень
Техника: Лодка Баджер340+Тоха9,8
откуда: Тюмень

Re: Выбор лодки из ПВХ

Сообщение Сибирский Волк » 11 окт 2016 23:20

Добрый охотник 2.0. писал(а):И это кажется мелкой недоработкой, по сравнению с сексуальными извращениями при установке пола, его мойке, и общего веса комплекта.


На моей лодке пол устанавливается мгновенно, мойка - а что это такое;-)))?
Вес комплекта - обычный;-))
Ну да ты же знаешь - лодка у меня отличная ;)

Добрый охотник 2.0.
Злой рыбак
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 22 дек 2014 22:01
Имя: qwEF
Оружие: QAWDF
Собака: wed
Охотничий стаж: EF
мой город: AVG
мой район: AFV
Техника: AREFV
откуда: AWEF

Re: Выбор лодки из ПВХ

Сообщение Добрый охотник 2.0. » 11 окт 2016 23:30

Сибирский Волк писал(а):
Добрый охотник 2.0. писал(а):И это кажется мелкой недоработкой, по сравнению с сексуальными извращениями при установке пола, его мойке, и общего веса комплекта.


На моей лодке пол устанавливается мгновенно, мойка - а что это такое;-)))?
Вес комплекта - обычный;-))
Ну да ты же знаешь - лодка у меня отличная ;)

Да не спорю Серега, лодка у тебя хорошая. Но отдаю предпочтение лодкам с НДНД. Почему - высказался выше. У меня то же была хорошая, финская лодка. Могу уверить, что ни чуть не хуже, а может быть и лучше всех. Мировой бренд все таки. Но у нее щас очень большой недостаток - ее цена. Да и собирать ее, длинной в 380 см, в одинокого, ну очень долго и проблематично было. Поэтому и советую не ее, как бывший владелец, а то, что увидел проще по сравнению с ней, но более-менее качественно. А жесткое дно, это по идее прошлый век. Ну и если ты дно не моешь, после грязных рыбалок, то это проблемы личной гигиены твоей лодки! :D Я часто мыл. Зависело от погоды.

Аватара пользователя
Сибирский Волк
Почетный форумчанин
Сообщения: 10494
Зарегистрирован: 06 окт 2010 16:29
Имя: Сергей
Оружие: разное
Охотничий стаж: 50 лет
мой город: Тюмень
Техника: Лодка Баджер340+Тоха9,8
откуда: Тюмень

Re: Выбор лодки из ПВХ

Сообщение Сибирский Волк » 11 окт 2016 23:37

Добрый охотник 2.0. писал(а):[У меня то же была хорошая, финская лодка. Могу уверить, что ни чуть не хуже, а может быть и лучше всех. Мировой бренд все таки. Но у нее щас очень большой недостаток - ее цена. Да и собирать ее, длинной в 380 см, в одинокого, ну очень долго и проблематично было. Поэтому и советую не ее, как бывший владелец, а то, что увидел проще по сравнению с ней, но более-менее качественно. А жесткое дно, это по идее прошлый век. Ну и если ты дно не моешь, после грязных рыбалок, то это проблемы личной гигиены твоей лодки! :D


Ну да - 380 это перебор. Сборка-разборка,да если еще температура низковатая, то умаешься..
А пол у меня просто чистый;-))
Я не переношу грязи в лодке, поэтому пол не так часто мою..
Ну да это мое мнение с фанерным дном..
Пока еще год-другой покатаю, а там видно будет.


Вернуться в «Транспорт»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя