| Заточка ножей до остроты бритвы


Доработка СКС

Все о нарезном оружии
Аватара пользователя
A-le-Xandr
Охотник
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:57
Имя: Александр
Оружие: Двустволка
Собака: пока не имею
Охотничий стаж: Первый день
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Доработка СКС

Сообщение A-le-Xandr » 19 ноя 2012 13:50

dobryyy-ohotnik писал(а):
Глушков писал(а):У мення карабин СКС на 100 метров разброс 1,5 см , ствол не штивтован.

Ну вот, еще один полуавтомат нашелся, который полминуты на сотку выдает. Наравне с Меркелем и Блазером стреляет. Обалдеть!

И наверное еще с открытого прицела? :shock: да вы снайпер, батенька! ;)
Недавно извел я десяток патронов просто так... :o тренировки ради. 5 с открытого пришли более-менее, сигаретной пачкой легко накрывались пробоины; и 5 - с оптики. Угловой минуты считай не собрал, за пределы пятирублевой монеты наполовину почти выглядывали три пробоины. :D И то доволен был. :D
А про СКС - у друга такая же заморочка. Кидает рули как хочет. На 40 метров косулю замазал, на 80 замазал, на 200 вообще смысла стрелять небыло. Говорю ему - бери 200 патронов и перфорировать бумагу. Только так толк будет. И кримметка "сточится" :D :D :D
Не зная ни сна и ни отдыха :) При лунном и солнечном свете :) Мы делаем деньги из воздуха :) Чтоб снова спустить их на ветер... :D

dobryyy-ohotnik

Re: Доработка СКС

Сообщение dobryyy-ohotnik » 19 ноя 2012 13:55

К разъе...ным стволам еще есть панацея, правда не долгая - баллистический кондиционер металла. Паста такая. Работает хорошо, но не долго, выстрелов на 500 - 1000 жизнь стволу с приличной кучность продлит.

Аватара пользователя
A-le-Xandr
Охотник
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:57
Имя: Александр
Оружие: Двустволка
Собака: пока не имею
Охотничий стаж: Первый день
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Доработка СКС

Сообщение A-le-Xandr » 19 ноя 2012 14:10

Аха... а потом все равно его на свалку... :) Говорил я дружбану своему - бери у Морфиуса ствол, тол классно пули ложит, сам стрелял! Но нет, "с магазина, новьё"... вот и новье...
Не зная ни сна и ни отдыха :) При лунном и солнечном свете :) Мы делаем деньги из воздуха :) Чтоб снова спустить их на ветер... :D

Аватара пользователя
borat
Почетный форумчанин
Сообщения: 7968
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:26
Имя: Александр
Оружие: много много
Охотничий стаж: 9
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
Техника: Патриот
откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Доработка СКС

Сообщение borat » 23 янв 2013 09:14

прошу прощения у топикстартера,но не вижу смысла в создании новой темы. Нужна газовая камера на скс. В магазинах нет ничего. У кого то может завалялась за ненадобностью.конечно же за деньги

Morfius
Охотник
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2010 22:04
Имя: Артур
Оружие: CZ-527 Lux
Охотничий стаж: 11 лет
мой город: Тюмень

Re: Доработка СКС

Сообщение Morfius » 23 янв 2013 09:27

А Вам не кажется, что данная деталь номерная? Лично у меня на ней номер. А в таком случае, не является ли продажа противозаконной? :sad:

Аватара пользователя
borat
Почетный форумчанин
Сообщения: 7968
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:26
Имя: Александр
Оружие: много много
Охотничий стаж: 9
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
Техника: Патриот
откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Доработка СКС

Сообщение borat » 23 янв 2013 09:54

то есть как запасную часть ее не было, нет и не будет в магазинах?только заказ с завода?печально

Аватара пользователя
Евген72
Почетный форумчанин
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 11 янв 2010 13:18
Имя: Евгений
Оружие: есть
Охотничий стаж: с 1996г.
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Доработка СКС

Сообщение Евген72 » 23 янв 2013 10:01

В патроне продавалась, 1500 вроде была... или 2500
Охота пуще неволи [b] Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны. Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом.Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый...[/size]

Аватара пользователя
Евген72
Почетный форумчанин
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 11 янв 2010 13:18
Имя: Евгений
Оружие: есть
Охотничий стаж: с 1996г.
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Доработка СКС

Сообщение Евген72 » 23 янв 2013 10:02

Morfius писал(а):А Вам не кажется, что данная деталь номерная? Лично у меня на ней номер. А в таком случае, не является ли продажа противозаконной? :sad:

Какая она номерная? У меня нет на ней номера.
Охота пуще неволи [b] Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны. Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом.Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый...[/size]


Вернуться в «Нарезное оружие»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя