| Заточка ножей до остроты бритвы


Вепрь-308

Все о нарезном оружии
Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Вепрь-308

Сообщение Black Man » 19 окт 2009 08:52

Летом приобрел себе первое нарезное оружие.
Перед этим наверное около года собирал разную информацию по винтовкам. рассматривал их + и - , останавливался несколько раз на совершено разных моделях, также калибр рассматривал различный, в результате купил Вепрь-308.
Рассматривал в начале сайгу МК-223 компактная , понравилось, что складной приклад... и легкая, патрон тоже хороший. Потом взял ее в магазине в руки, покрутил, по прикладывался - не мое... не легла не как. Хотя изначально ее хотел. в этом же магазине попросил вепря. Он лег в руки сразу, удобный обхват, и линия прицеливания сразу поймалась глазом.. понравился.. большой разницы в весе по сравнению с Сайгой не заметил.
Смотрел себе еще винтовку Savage arms 11fc - про нее много пишут в основном все хорошее, но найти ее в Тюмени в калибре 308win и даже под заказ оказалось просто не возможно...
Тут и документы на приобретение готовы уже, лицензия как говориться жжет карман. Дождался я дружка когда у него появится свободное время, он взял мерки калибров и пошли мы в "Патрон", с магазинным мастером связываться не захотели, рассчитывали только на себя. Первого вепря, что нам вынесли отбраковали быстро, калибр определили у него 7,65 да и орех какой-то не очень. Попросили вынести следующий экземпляр, продавец по фыркал- "что вы тут мерите, стрелять надо из нее ,а не мерить калибры" но вынес. Этот вепрь мне сразу понравился чисто внешне.. красивый орех... замер показал что-то среднее между 7,61 и 7,62. Его и купил. патронов тоже взял 3 пачки, барнаул и новосибирские.
Спустя пол часа, друг мне пристреливал его уже в тире. пристрелял открытый прицел с 4 выстрелов, последние 2 легли в 10тку. на этом пристрелка закончилась.
Ну что-же я довольный по самое не хочу, опробовал его уже на охоте... Карабин нравится, целый день с ним пехом проходил - нормально.
P.S.:Чуть позже отчитаюсь по результатам охот и выложу фото.
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
yudzin
Почетный форумчанин
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 17 окт 2009 10:12
Имя: Женя
Оружие: Удочка/ Спиннинг
Охотничий стаж: 0.5
мой город: Тюмень
мой район: East Side
Техника: Велик, 3 колеса, одно спускает.
откуда: New York

Re: Вепрь-308

Сообщение yudzin » 19 окт 2009 11:42

Ствол какой?
Есть, если не ошибаюсь с длинным стволом, где-то 1,5 см длинее. На какую дистанцию стрелял? 100ку? Дальше стрелять не пробовал? Барнаульские патроны получше, вроде как получаются..

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: Вепрь-308

Сообщение Black Man » 19 окт 2009 13:18

ствол - 590мм. первый мой выстрел по дичи был в глухаря, стрелял метров на 110-120 примерное. стрелял барнаулом оболочка. Попадание по центру туловища, выход у основания шеи, фото входной и выходной дырки тоже сделал. надо добавить их будет.. В общем тушка даже очень целая вся... стрелял с упора, о дверь машины. Дальше еще не стрелял.. надо по тренироваться для дальних выстрелов, чтобы знать на сколько см ниже пуля пойдет...
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
yudzin
Почетный форумчанин
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 17 окт 2009 10:12
Имя: Женя
Оружие: Удочка/ Спиннинг
Охотничий стаж: 0.5
мой город: Тюмень
мой район: East Side
Техника: Велик, 3 колеса, одно спускает.
откуда: New York

Re: Вепрь-308

Сообщение yudzin » 19 окт 2009 13:38

Что хочу сказать по этому стволу от себя, оружие проверенное и достойное!
Смело пробуй стрелять на 300-400 м. Бывает и такое.. по сахатому...
Один случай был недавно, у товарища с таким же стволом.. Сидели на привадах, на него выло 2 выводка, в итоге сигалетку покрупнее выбрав, товарищ выстрелил 3 раза с 40 м. Искали пол ночи и сл. день, ни высечки, ни шерсти... Далее при проверки оружия на 60 метров и 3х выстрелов, попадания в цель не было, вернее были но около полу метра от центра цели! И это на такое расстояние.
Что сказать... оружие нужно чистить вовремя и часто, чтобы не было таких вот очень неприятных случаев.

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: Вепрь-308

Сообщение Black Man » 19 окт 2009 14:15

я пока только по открытому прицелу стреляю оптику еще не купил.. А у тебя на 300-400 метров на сколько см ниже попадание идет, относительно 100м дистанции???
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
yudzin
Почетный форумчанин
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 17 окт 2009 10:12
Имя: Женя
Оружие: Удочка/ Спиннинг
Охотничий стаж: 0.5
мой город: Тюмень
мой район: East Side
Техника: Велик, 3 колеса, одно спускает.
откуда: New York

Re: Вепрь-308

Сообщение yudzin » 19 окт 2009 14:30

300-400 это не для оптики))
Стрельба была по зверю, так что про уход пули сложно сказать...

Аватара пользователя
yudzin
Почетный форумчанин
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 17 окт 2009 10:12
Имя: Женя
Оружие: Удочка/ Спиннинг
Охотничий стаж: 0.5
мой город: Тюмень
мой район: East Side
Техника: Велик, 3 колеса, одно спускает.
откуда: New York

Re: Вепрь-308

Сообщение yudzin » 21 окт 2009 10:31

Кстати, тут вспомнил...
Дело не столько относящееся к вепрю, сколько к Супер-Вепрю, была по весне конкретная проблема, сломался приклад, натурально, пополам, смешного было мало, когда из чехла достался один ствол с механизмами, без приклада... Искали очень долго, завод встал, пр-во остановилось. Позже нашли в сети приклад один... Цена была у него больше половины стоимости нового карабина. Следовательно покупать не стали. Дед мой, "старый" плотник, попросил ему показать.. потом сказал на недельку оставить... Сейчас карабин сделан, исправен, помимо простой проклейки и клепки в местах перелома была сделана алюминиевая пластина, с боку, по всей длине "цевья", где толщина дерева очень маленькая, и где был продольный перелом. Вес немного увеличился, но зато обошлось все минимальными мат.потерями.

Аватара пользователя
Володей
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2009 15:04
Имя: Владимир
Оружие: ИЖ-43 Вепрь-308
Охотничий стаж: с 1996
откуда: Тюмень

Re: Вепрь-308

Сообщение Володей » 21 окт 2009 18:23

Карабин хороший спора нет. Но для охоты с подхода он тяжеловат, потаскаешь его полдня, не какие копыта не нужны. Может пластик поставить? Есть такой в природе? Или дерево заменить? Некто не задумывался над этим?

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: Вепрь-308

Сообщение Black Man » 21 окт 2009 20:47

Володей, не соглашусь, что карабин очень тяжелый... да он не легок но терпимо, ходил я с ним целый день, в ходовую охоту.. нормально.. но ходил без оптики и с магазином на 5 патронов.
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: Вепрь-308

Сообщение Black Man » 25 ноя 2009 08:23

Работа win308(7,62*51) по глухарю:

Повторюсь, что писал выше, стрелял метров на 110-120 примерное, открытый прицел, патрон Барнаул - оболочка. Попадание по центру туловища, выход у основания шеи:
1 фото, после разморозки туши, выходное отверстие, не очень то и большое, с палец мой большой:
Изображение

2 фото, т.к. вход не нашел, пришлось сначала снять шкуру, и только после этого обнаружил место попадания:
Изображение
Внутренности все целые. Считаю, что результат работы Вепря-308 по глухарю, очень хороший.
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: Вепрь-308

Сообщение Black Man » 02 дек 2009 09:41

Вчера в тире пристреливал оптику, на ВОМЗовский кронштейн. В общем до этого ставил ОП на родной кронштейн, но он не держал. А ВОМЗовсий держит и поправки почти вводить не пришлось. Фото не делал.
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
Alexx
Охотник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 дек 2009 18:51
Имя: Alexx
Оружие: Иж-58, Лось - 7
Охотничий стаж: с 2000 г.

Re: Вепрь-308

Сообщение Alexx » 10 янв 2010 13:11

Так как в этой теме уже упоминался вепрь - супер, полагаю, новую тему не стоит заводить. Так вот, в нём много изменений по сравнению с обычным Вепрём. Есть у кого-нибудь реальный опыт общения с Супером в 308 калибре? Плюсы/минусы???
Не промахиваюсь, это я просто даю зверюшке шанс....

Чарский

Re: Вепрь-308

Сообщение Чарский » 10 янв 2010 14:35

Alexx писал(а): Есть у кого-нибудь реальный опыт общения с Супером в 308 калибре? Плюсы/минусы???

По ТТХ ничем не отлличаются. Просто изменен дизайн. Лично мне Супер не понравился своим видом. Но тут надо в руках тебе и того и другого подержать. Какое ляжет - такое и бери. :razz:

Аватара пользователя
Фидель
Охотник
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 16 окт 2009 11:28
Имя: Руслан
Оружие: Есть
Охотничий стаж: с 2006
мой город: Тюмень
Техника: Есть

Re: Вепрь-308

Сообщение Фидель » 11 янв 2010 09:35

Чарский писал(а): Просто изменен дизайн

Что мне очень в нем понравилось - верхнее крепление ОП - больше возможностей для крепежа различных девайсов. Как-то недолюбливаю я боковые кронштейны.
Говори что знаешь и знай, что говоришь.
https://vk.com/tyumenaquaprint

Аватара пользователя
печерах
Охотник
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 дек 2009 11:16
Имя: виктор
Оружие: иж27ем , вепрь 223, вепрь 308 супер
Собака: нет
Охотничий стаж: с 2000 г
мой город: с-й
Техника: Буран, УАЗ-буханка, мотоцикл Урал
откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: Вепрь-308

Сообщение печерах » 11 янв 2010 15:41

У меня 308 супер, не жалею , 223 в обычном исполнении ,т.е. есть с чем сравнивать. Оптику на него не ставлю - нет надобности, на вскидку хорошо сводится планка с мушкой. С оптикой опять же больше вариантов, предохранитель намного удобнее снимается - одним пальчиком, не цепляется за кусты мушка как на обычном. А так я особой разницы не заметил, по тяжести одинаковые, ну если только мне показалось что 223 точнее бьет. Сравнивайте
вепрь 308.jpg
вепрь 223.jpg
Сколько волка ни корми, всех лосей заповедника на него не спишешь.

Аватара пользователя
yudzin
Почетный форумчанин
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 17 окт 2009 10:12
Имя: Женя
Оружие: Удочка/ Спиннинг
Охотничий стаж: 0.5
мой город: Тюмень
мой район: East Side
Техника: Велик, 3 колеса, одно спускает.
откуда: New York

Re: Вепрь-308

Сообщение yudzin » 11 янв 2010 16:03

печерах писал(а):У меня 308 супер, не жалею , 223 в обычном исполнении ,т.е. есть с чем сравнивать. Оптику на него не ставлю - нет надобности, на вскидку хорошо сводится планка с мушкой. С оптикой опять же больше вариантов, предохранитель намного удобнее снимается - одним пальчиком, не цепляется за кусты мушка как на обычном. А так я особой разницы не заметил, по тяжести одинаковые, ну если только мне показалось что 223 точнее бьет. Сравнивайте
вепрь 308.jpg
вепрь 223.jpg


А вепрь то вроде на самом деле не простой. Мне показалось, что ствол длинный какой-то?
И еще)) Береги приклад! Стоит дорого, а молот стоит с мая :?

Аватара пользователя
печерах
Охотник
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 дек 2009 11:16
Имя: виктор
Оружие: иж27ем , вепрь 223, вепрь 308 супер
Собака: нет
Охотничий стаж: с 2000 г
мой город: с-й
Техника: Буран, УАЗ-буханка, мотоцикл Урал
откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: Вепрь-308

Сообщение печерах » 11 янв 2010 16:48

Вроде бы запускали его, у меня кореш осенью брал в Ебурге.
Сколько волка ни корми, всех лосей заповедника на него не спишешь.

Аватара пользователя
yudzin
Почетный форумчанин
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 17 окт 2009 10:12
Имя: Женя
Оружие: Удочка/ Спиннинг
Охотничий стаж: 0.5
мой город: Тюмень
мой район: East Side
Техника: Велик, 3 колеса, одно спускает.
откуда: New York

Re: Вепрь-308

Сообщение yudzin » 11 янв 2010 21:37

Ну с мая по август точно стоял, приклад так и не нашел. Сейчас с пластиной почти на все цевье.

Федя
Охотник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 27 мар 2010 21:32
Имя: федя
Оружие: мр 153
Собака: Злая
Охотничий стаж: 2005
мой город: Х-М

Re: Вепрь-308

Сообщение Федя » 17 май 2010 13:44

yudzin писал(а):Ну с мая по август точно стоял, приклад так и не нашел. Сейчас с пластиной почти на все цевье.

В ебурге есть 100%, даже мона выбрать длину и даже как у тигра, но короткий он и лёгкий, примерился - смех.
Охота сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью

Аватара пользователя
VOVKOVICH72
Охотник
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 14 дек 2010 18:12
Имя: Дмитрий
Оружие: всякого добра
Охотничий стаж: с 1993 года
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Мой ВЕПРЬ 308 win СОК 95

Сообщение VOVKOVICH72 » 24 дек 2010 20:54

Всем доброго здравия!!!
Вот решил выложить свои мысли, так скажем на бумаге, по поводу своего ВЕПРЬ 308 win СОК 95.
Купил я его у одного особиста из конторы, настрел по его словам был чуть больше пачки, причина продажи - мелкий и круглый рост хозяина не сопоставился с длиной карабина а конкретно ложе (не прикладист он ему как не крути "с его слов"). В то время выбор у меня был. Либо брать ТИГРА на 54 патроне с "хорошим" стволом и опткой, либо ВЕПРЯ. К тому времени уже год как пользовал САЙГУ МК - решил так сказать перейти на более мощный патрон. Первые стрельбы с ТИГРА показали его дальнее родство с СВД даже приналичии "хорошего" ствола. Да и стрелял в створе леса с боевых - грохот был такой что слышно было как в радиусе 5 км живность и даже мыши решили от греха подальше спрятатся. У СВД все было на мой взгляд помягче и "пела" она по другому. В общем первое впечатление от ТИГРА оставило желать лучшего.
Забрал и сразу переоформил ВЕПРЯ.Время как раз было, что ныне, конец декабря. Даже стрельнуть с хозяином не когда было а красная бумага горит. Оформил и через какое то время на охоту. Приехали растележились на буране приняли по 5 капель, за поле, давай думаем опробуем сиё чудо! Допитая бутылка на 120 шагов выстрел, новосибирской оболочкой, в дребезги. Я преободрился! :) Но мужики грят новосиб г...но барнаул полуоболочка что нинаесть щастье для этого ствола. Сказано сделано! (не приучен со старшими спорить) Поехали рогатых гонять. С первой загонки выходит один с околка и перпендикулярным курсом от нас драпать. Я стреляю мужичек, за рулем бурана, корректирует огонь. Дистанция порядка 100-120 метров с планки попасть не могу. Он мне говорит что пули перед козлом ложатся четко. Первая мысль что дергаю спуск. Вторая подобная ситуация только стрельба с упора показала тот же полет пули. Снарядил новый магазин но уже новосибирской оболочкой. Следующий, с сериеи в два выстрела, с двумя попаданиями был добыт первый этим стволом. Я задумался.
Почитал поспрашал все говорят Барнаул и все тут. Даже на полигоне барнаул у меня кое как в кучу 10 см собирался хотя новосибирск давал кучу по меньше но и то же не фонтан. Начал в тему Релоадинга вникать, нашел человечка сдвинутого на пулевой стрельбе, он мне подсказал книженцию СНАЙПИНГ Лобаева почитать. Прочел, репу почесал, так как в сам патрон лезти желания одному нет, да тут еще и в тюмень переехал решил начать с малого. Купил три пачки новосиба FMJ, взял электронные весы до 0,01 грамма и перевесил все патроны. Какое мое было удивление что в пачке из 20 патронов 5-7 шт одной массы . Сгрупировал их по весовым категориям и на полигон со специалистом из ормага ПАТРОН доводить до стабильного боя . Поставил оптику ПОСП 4-8х42,(Беларусь доведенная Тулой до ума). Отстрел показал - со станка, 100 метров кучу в 1,5 МОА или ~ 4,5 см серией из 5 выстрелов. После этого не однократно стреял и все как говорится по месту.
Вес карабина!!! Конечно не пушинка но и не ПК :) но что то надо делать, развесовка никакая. Для начала спилил до створа со стволом цевье, ствол не так стал клевать. Пиклад хотел попилить, сделать под тип СВДшного, но наткнулся в ганзе на тему http://talks.guns.ru/forummessage/120/562000-9.html. Тема длинная фото посмотрите http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pi ... 170549.jpg. Тут Вам и цевье из пластика и пистолетная рукоять и приклад откидывается к затвору!!!Ляпота одним словом!!! И я задумался нахрена огород городить когда можно заказать и установить. Но на мои не однократные просьбы обсчитать данный вид товара господин topse11er отвечает молчанием :( .Может кто смогет до него достучатся, либо есть другие альтернативные способы купить этот комплект в ШША и доставить в Тюмень? Возожно появится группа энтузиастов на сиё чудо из числа форумчан и смогем организоваться на коллективный заказ глядишь с экономим честно заработанные!!!
С Уважением!!!
ПРИВОДИТЬ К НОРМАЛЬНОМУ БОЮ НУЖНО НЕ ОРУЖИЕ, А ГОЛОВУ СТРЕЛКА

Аватара пользователя
A-le-Xandr
Охотник
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:57
Имя: Александр
Оружие: Двустволка
Собака: пока не имею
Охотничий стаж: Первый день
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Мой ВЕПРЬ 308 win СОК 95

Сообщение A-le-Xandr » 25 дек 2010 16:49

Хорошее описание карабина!
Задумка по переделке тоже неплоха.... но, имхо, скаладываемый приклад пригоден только при перевозке оружия. Стрелять с него как то... сомнительно вобщем.
Для полного щастя, как говорится, предлагаю описать свое оружие по пунктам, по методу Ганзы.
ИМХО, очень дельная схема. (ниже).
1) Кучность
2) Прикладистость
3) Внешний вид –
4) Удобство хранения / переноски –
5) Удобство разборки / сборки –
6) Удобство обслуживания (чистки) –
7) Удобство установки и применения оптики –
8) Стоимость приобретения –
9) Стоимость владения – расходники и прочее...
10) Удобство при применении на охоте –
11) Удобство при применении на стрельбище (по мишеням) –
12) Живучесть ствола –
13) Живучесть механизмов –
14) Стойкость к атмосферным возмущениям –
15) Емкость магазина –
16) Осечки, и пр траблы которые были отмечены
17) Спуск –
Ну и индивидуальные замечания...
я сделал такие описания по своим стволам - понравилось.
Удач.
Не зная ни сна и ни отдыха :) При лунном и солнечном свете :) Мы делаем деньги из воздуха :) Чтоб снова спустить их на ветер... :D

Аватара пользователя
VOVKOVICH72
Охотник
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 14 дек 2010 18:12
Имя: Дмитрий
Оружие: всякого добра
Охотничий стаж: с 1993 года
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Мой ВЕПРЬ 308 win СОК 95

Сообщение VOVKOVICH72 » 25 дек 2010 17:13

- Скаладываемый приклад пригоден не только при перевозке оружия но и при долгих переходах.
- При стрельбе - ИМХО дело привычки.
1) Кучность - В пределах нормы 1,5 МОА
2) Прикладистость - По мне самый раз
3) Внешний вид – Удовлетвояет
4) Удобство хранения / переноски – Как писал выше со складным прикладом само то
5) Удобство разборки / сборки – Прост и надежен как все семейство ПК
6) Удобство обслуживания (чистки) – Прост и надежен как все семейство ПК
7) Удобство установки и применения оптики – Удобная боковая планка для быстрого снятия и установки прицела
8) Стоимость приобретения – 15000 р.
9) Стоимость владения – расходники и прочее... - бюджетный вариант
10) Удобство при применении на охоте – Карабин не для людей с недостатком веса
11) Удобство при применении на стрельбище (по мишеням) – для полигона не помешали бы сошки
12) Живучесть ствола – ИМХО при правильной эксплуатации 10000 выстрелов
13) Живучесть механизмов – Прост и надежен как все семейство ПК
14) Стойкость к атмосферным возмущениям – всепогоден
15) Емкость магазина – 10-ти местный магазин вполне устраеивает ИМХО больше не надо
16) Осечки, и пр траблы которые были отмечены - Был закус патрона в магазине, после небольшой доработки и чистки все работает как часы.
17) Спуск – при напилинге возможна доработка УСМ
ИТОГ: Достойный продолжатель семейства на базе ПК.
С Уважением!
Последний раз редактировалось VOVKOVICH72 26 дек 2010 15:30, всего редактировалось 1 раз.
ПРИВОДИТЬ К НОРМАЛЬНОМУ БОЮ НУЖНО НЕ ОРУЖИЕ, А ГОЛОВУ СТРЕЛКА

Аватара пользователя
A-le-Xandr
Охотник
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:57
Имя: Александр
Оружие: Двустволка
Собака: пока не имею
Охотничий стаж: Первый день
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Мой ВЕПРЬ 308 win СОК 95

Сообщение A-le-Xandr » 25 дек 2010 17:30

Неплохо.
Только бы оба поста мой и твой - совместить. Что бы пользователям читать легче и удобнее было... :)
Не зная ни сна и ни отдыха :) При лунном и солнечном свете :) Мы делаем деньги из воздуха :) Чтоб снова спустить их на ветер... :D

Аватара пользователя
VOVKOVICH72
Охотник
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 14 дек 2010 18:12
Имя: Дмитрий
Оружие: всякого добра
Охотничий стаж: с 1993 года
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Мой ВЕПРЬ 308 win СОК 95

Сообщение VOVKOVICH72 » 25 дек 2010 17:33

кому надо разберутся :)
ПРИВОДИТЬ К НОРМАЛЬНОМУ БОЮ НУЖНО НЕ ОРУЖИЕ, А ГОЛОВУ СТРЕЛКА

Аватара пользователя
A-le-Xandr
Охотник
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:57
Имя: Александр
Оружие: Двустволка
Собака: пока не имею
Охотничий стаж: Первый день
мой город: Тюмень
откуда: Тюмень

Re: Мой ВЕПРЬ 308 win СОК 95

Сообщение A-le-Xandr » 25 дек 2010 17:35

Кому надо - тот ЗНАЕТ и так.
А читают как раз те, кто еще определяется - надо или нет.
Прояви уважение к товарищам, сбей читаемую табличку... ;)
Не зная ни сна и ни отдыха :) При лунном и солнечном свете :) Мы делаем деньги из воздуха :) Чтоб снова спустить их на ветер... :D


Вернуться в «Нарезное оружие»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость