| Заточка ножей до остроты бритвы


Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Аватара пользователя
Сибирский Волк
Почетный форумчанин
Сообщения: 10494
Зарегистрирован: 06 окт 2010 16:29
Имя: Сергей
Оружие: разное
Охотничий стаж: 50 лет
мой город: Тюмень
Техника: Лодка Баджер340+Тоха9,8
откуда: Тюмень

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение Сибирский Волк » 15 дек 2016 20:29

Нечасто сейчас бывают такие случаи, нечасто.
Но хорошо, что все так закончилось.
Под лежачий камень вода не течет - не зря ведь говорят.
Да осилит дорогу идущий - вот и вышло все как надо.

Аватара пользователя
dvkozurev
Охотник
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 04 апр 2014 15:19
Имя: Дмитрий
Оружие: МР-155
Охотничий стаж: небольшой
мой город: Тюмень
мой район: Тюменский
Техника: Лыжи ))
откуда: Ишим
Контактная информация:

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение dvkozurev » 15 дек 2016 21:09

st88st писал(а):Вот как-то так... :? нет слов...Видимо, на этот раз подумали головой :idea: . Да и конец года, премия впереди :geek: . Шумиха никому не нужна :-| .


да небось почитывают форум то :)

хорошо все разрешилось

Аватара пользователя
SVG  
Почетный форумчанин
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 25 фев 2011 15:10
Имя: Сергей
Оружие: разное
Охотничий стаж: 5
мой город: Тюмень
Контактная информация:

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение SVG   » 15 дек 2016 21:43

st88st писал(а):
SVG   писал(а):Удастся отменить протокол, сниму шляпу :!:


Снимай!

К сожалению, могу только приподнять ;) ...
"
SVG   писал(а):
Стас, сейчас нужно постановление получить, что там Рябков напишет. Может прекратит дело :D А потом уже в суд.
"

Только...
Рябков приехал на место совершения, увидел, сфотал, "победил"... А потом отменяет протокол, составленный Ларенковым, которого вроде как на месте совершения и не было... :shock: Дом 2 нервно курит в сторонке или я чего-то не понимаю :( ...

dvkozurev писал(а):Чегоооо? :D переноска и "оттащить" стали у нас перевозкой на транспорте? О как, весело живем. Коренное слово то какое? Зачем одно понятие другим подменять?

https://en.wikipedia.org/wiki/Transport
"Transport or transportation is the movement of people, animals and goods from one location to another. Modes of transport include air, rail, road, water, cable, pipeline and space. The field can be divided into infrastructure, vehicles and operations. Transport is important because it enables trade between people, which is essential for the development of civilizations.

Transport infrastructure consists of the fixed installations including roads, railways, airways, waterways, canals and pipelines and terminals such as airports, railway stations, bus stations, warehouses, trucking terminals, refueling depots (including fueling docks and fuel stations) and seaports. Terminals may be used both for interchange of passengers and cargo and for maintenance.

Vehicles traveling on these networks may include automobiles, bicycles, buses, trains, trucks, people, helicopters, watercraft, spacecraft and aircraft."

"Транспорт или транспортировка является передвижение людей, животных и товаров из одного места в другое. Виды транспорта включают в себя воздух, железнодорожным, автомобильным, вода, кабель, трубопровод и пространство. Поле можно разделить на инфраструктуру, транспортных средств и операций. Транспорт имеет важное значение, поскольку она позволяет торговли между людьми, что имеет важное значение для развития цивилизаций.

Транспортная инфраструктура состоит из стационарных установок, включая дороги, железные дороги, дыхательных путей, водных путей, каналов и трубопроводов и терминалов, таких как аэропорты, железнодорожные вокзалы, Автовокзалы, склады, грузоперевозки терминалы, заправки депо (в том числе заправки доки и на автозаправочных станциях) и морские порты. Терминалы могут использоваться как для обмена пассажиров и грузов, так и для технического обслуживания.

Транспортные средства, путешествуя по этим сетям могут включать автомобили, велосипеды, автобусы, поезда, грузовики, люди, вертолеты, водный транспорт, космических кораблей и самолетов."

Искать общие корни в словах "оттащить" и "транспортировка" равнозначно поиску общих корней в словах "цветность" и "колеровка"...
Меня не возьмёт никакая зараза! Я русский мужик! Я водитель УАЗа!

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение Black Man » 15 дек 2016 22:15

Все таки не зря ты Стас тему создал!
Думаю ее читали , в том числе и в Абатском районе ;)
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
Сибирский Волк
Почетный форумчанин
Сообщения: 10494
Зарегистрирован: 06 окт 2010 16:29
Имя: Сергей
Оружие: разное
Охотничий стаж: 50 лет
мой город: Тюмень
Техника: Лодка Баджер340+Тоха9,8
откуда: Тюмень

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение Сибирский Волк » 15 дек 2016 22:16

Black Man писал(а):Все таки не зря ты Стас тему создал!


Мне это стОило немалых усилий ;)

Аватара пользователя
dvkozurev
Охотник
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 04 апр 2014 15:19
Имя: Дмитрий
Оружие: МР-155
Охотничий стаж: небольшой
мой город: Тюмень
мой район: Тюменский
Техника: Лыжи ))
откуда: Ишим
Контактная информация:

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение dvkozurev » 15 дек 2016 22:47

SVG   писал(а):Искать общие корни в словах "оттащить" и "транспортировка" равнозначно поиску общих корней в словах "цветность" и "колеровка"...


это ты судье рассказывай откуда слово произошло :D

в ЭТОЙ стране транспорт и транспортировка неразрывно связаны только с использованием технических средств
ношение и транспортирование оружия понимаешь же в чем разница? вот так и тут, носить бобра не есть транспортировать бобра

это в стране негров, тфу ерспт... афроамериканцев люди могут быть транспортом, а у нас нет

Аватара пользователя
SVG  
Почетный форумчанин
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 25 фев 2011 15:10
Имя: Сергей
Оружие: разное
Охотничий стаж: 5
мой город: Тюмень
Контактная информация:

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение SVG   » 15 дек 2016 23:00

dvkozurev писал(а):
SVG   писал(а):Искать общие корни в словах "оттащить" и "транспортировка" равнозначно поиску общих корней в словах "цветность" и "колеровка"...


это ты судье рассказывай откуда слово произошло :D

в ЭТОЙ стране транспорт и транспортировка неразрывно связаны только с использованием технических средств
ношение и транспортирование оружия понимаешь же в чем разница? вот так и тут, носить бобра не есть транспортировать бобра

это в стране негров, тфу ерспт... афроамериканцев люди могут быть транспортом, а у нас нет

Ахренеть.... :shock:
А можно почитать номартивку, где сказано, что транспортировка, как ты говоришь " в ЭТОЙ стране" - это только на технических средствах?
Меня не возьмёт никакая зараза! Я русский мужик! Я водитель УАЗа!

Аватара пользователя
borat
Почетный форумчанин
Сообщения: 7968
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:26
Имя: Александр
Оружие: много много
Охотничий стаж: 9
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
Техника: Патриот
откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение borat » 15 дек 2016 23:03

Серега,я вообще не пойму в что ты упираешься то? Слишком глубоко по моему пошли. Все проще: Транспортирование- корень какой? А вообще,по этому делу,инспектора забрали документы и уехали до уаза как думаете для чего? Чтобы человек положил бобра на снегохода и сам к ним с этим бобром приехал к готовому протоколу о транспортировании-всё! Полезли хер знает куда уже
Человек даже не шел никуда чтобы даже к переноске-транспортирование приравнять.
Представим ситуацию: Достал бобра с лунки-транспортирование,движение добычи в пространстве,каким образом надо заполнить разрешение? Одной рукой поднимаешь,второй вписываешь в разрешение добычу или как?

Аватара пользователя
SVG  
Почетный форумчанин
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 25 фев 2011 15:10
Имя: Сергей
Оружие: разное
Охотничий стаж: 5
мой город: Тюмень
Контактная информация:

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение SVG   » 15 дек 2016 23:29

borat писал(а):Серега,я вообще не пойму в что ты упираешься то? Слишком глубоко по моему пошли. Все проще: Транспортирование- корень какой? А вообще,по этому делу,инспектора забрали документы и уехали до уаза как думаете для чего? Чтобы человек положил бобра на снегохода и сам к ним с этим бобром приехал к готовому протоколу о транспортировании-всё! Полезли хер знает куда уже
Человек даже не шел никуда чтобы даже к переноске-транспортирование приравнять.
Представим ситуацию: Достал бобра с лунки-транспортирование,движение добычи в пространстве,каким образом надо заполнить разрешение? Одной рукой поднимаешь,второй вписываешь в разрешение добычу или как?

Саня, согласно логике dvkozurev, без механического ТС невозможно попасть на охоту в принципе. А если кто-то не владеет мех.ТС?
По поводу "бобра из лунки" вопрос спорный. Тут ключевую роль играет факт добычи И ПОСЛЕДСВУЮЩЕЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ. Вот тут я бы не стал заходить далеко ;) Слишком индивидуально всё...
Меня не возьмёт никакая зараза! Я русский мужик! Я водитель УАЗа!

Аватара пользователя
borat
Почетный форумчанин
Сообщения: 7968
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 21:26
Имя: Александр
Оружие: много много
Охотничий стаж: 9
мой город: Тюмень
мой район: Тюмень
Техника: Патриот
откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение borat » 15 дек 2016 23:35

Вот в том и дело что все индивидуально,а инспектора всех под одну гребенку-на "дурака".

Аватара пользователя
dvkozurev
Охотник
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 04 апр 2014 15:19
Имя: Дмитрий
Оружие: МР-155
Охотничий стаж: небольшой
мой город: Тюмень
мой район: Тюменский
Техника: Лыжи ))
откуда: Ишим
Контактная информация:

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение dvkozurev » 16 дек 2016 02:05

SVG   писал(а):Саня, согласно логике dvkozurev, без механического ТС невозможно попасть на охоту в принципе. А если кто-то не владеет мех.ТС?
По поводу "бобра из лунки" вопрос спорный. Тут ключевую роль играет факт добычи И ПОСЛЕДСВУЮЩЕЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ. Вот тут я бы не стал заходить далеко ;) Слишком индивидуально всё...


Моя логика в том, что транспортирование - это перемещение в конкретное место, а не "последующее перемещение" на месте добычи.

Причем тут механическое ТС? Тебе про сапог ты про паровоз. Я тебе написал про технические средства, это могут быть и лыжи и носилки и плот и рюкзак, если последний в суде признают техническим средством. Но и разумеется все транспортные средства по определению.
Технические средства с механическими ТС не путай в общем, это более обобщенное понятие куда последние тоже входят.

Фактически если ты тащишь дичь за хвост рукой - ты ее не транспортируешь пока находишься в угодьях где разрешена добыча, так как по факту место добычи у нас именно определенные угодья, а не радиус три метра вкруг лунки. А для того чтобы транспортировать надо начать перемещать с места добычи в какое либо другое, если уж на то пошло.

Чтоб ахренеть нормативку то почитать чего дать? словаря что ли? Тоже самое что требовать нормативный акт на определение нормативного акта, ну или встроить монитор в монитор чтобы смотреть монитор. Юмор типа :D

Аватара пользователя
Тринадцатый
Охотник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 29 авг 2016 11:02
Имя: Александр
Оружие: Тоз-34
Собака: ------
Охотничий стаж: 14
мой город: ТЮМЕНЬ
Техника: 4х4, лодка-мотор
откуда: ЖИЛ в Когалыме

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение Тринадцатый » 16 дек 2016 08:59

dvkozurev писал(а):
SVG   писал(а):Саня, согласно логике dvkozurev, без механического ТС невозможно попасть на охоту в принципе. А если кто-то не владеет мех.ТС?
По поводу "бобра из лунки" вопрос спорный. Тут ключевую роль играет факт добычи И ПОСЛЕДСВУЮЩЕЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ. Вот тут я бы не стал заходить далеко ;) Слишком индивидуально всё...


Моя логика в том, что транспортирование - это перемещение в конкретное место, а не "последующее перемещение" на месте добычи.

Фактически если ты тащишь дичь за хвост рукой - ты ее не транспортируешь пока находишься в угодьях где разрешена добыча, так как по факту место добычи у нас именно определенные угодья, а не радиус три метра вкруг лунки. А для того чтобы транспортировать надо начать перемещать с места добычи в какое либо другое, если уж на то пошло.


Вот здесь не соглашусь. спрашивал при получении лицензии, как только убедился что добыча не живая нужно вписывать. Если идешь с ней к машине это уже транспортировка и уже статья. Как то так :?:
Где добыча перестала дышать и двигаться это есть место добычи. правда если раненого взял, тут с формулировкой нужно подумать :oops:

Аватара пользователя
Ecolog
Охотник
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 20 ноя 2012 12:48
Имя: Евгений
Оружие: разное
Охотничий стаж: 1998
мой город: Тюмень
мой район: РТС
откуда: Тюмень

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение Ecolog » 16 дек 2016 09:15

Тринадцатый писал(а): Вот здесь не соглашусь. спрашивал при получении лицензии, как только убедился что добыча не живая нужно вписывать. Если идешь с ней к машине это уже транспортировка и уже статья. Как то так :?:
Где добыча перестала дышать и двигаться это есть место добычи. правда если раненого взял, тут с формулировкой нужно подумать :oops:

А что ты хотел от НИХ услышать? У них свои, выгодные ИМ интерпретации законов и правил.
Конечно предложенный ИМИ вариант самый бескомпромиссный и, соответственно, самый безопасный. Действуя таким образом уж совершенно точно оградишь себя от любого подозрения в совершении правонарушения. Но, тем не менее, нет в нормативке указаний на время, расстояние, дистанцию и т.д.
Простой пример - поднял утку из болота, вывозился в тине и няше по самое нихочу. Где заполнять лицензию? Стоя в трясине грязными руками под проливным дождем? Или допустимы другие варианты?

Аватара пользователя
Ecolog
Охотник
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 20 ноя 2012 12:48
Имя: Евгений
Оружие: разное
Охотничий стаж: 1998
мой город: Тюмень
мой район: РТС
откуда: Тюмень

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение Ecolog » 16 дек 2016 09:25

Вот выдержки из Правил охоты (с изменениями на 6.08.2015 года):

I. Общие положения
4. Транспортировка продукции охоты и ее реализация производится при наличии разрешения на добычу охотничьих ресурсов, в котором сделана соответствующая отметка о добыче этих охотничьих животных или при наличии заполненного отрывного талона к указанному разрешению. В случае, если в разрешении на добычу охотничьих ресурсов указана норма допустимой добычи более одной особи охотничьих животных в день либо не указано конкретное количество особей охотничьих животных или норма допустимой добычи в сезон, транспортировка соответствующей продукции охоты осуществляется при наличии разрешения на добычу охотничьих ресурсов без отметки о добыче на его оборотной стороне.

II. Требования к охоте на копытных животных

18.1. Сразу после добычи копытного животного, до начала его первичной переработки и (или) транспортировки, охотник отделяет от разрешения на добычу охотничьих ресурсов поле "ДОБЫЧА" и заполняет раздел "Сведения о добыче копытного животного".
(Пункт дополнительно включен с 13 сентября 2015 года приказом Минприроды России от 6 августа 2015 года N 348)

III. Требования к охоте на медведей
25.1. Сразу после добычи медведя, до начала его первичной переработки и (или) транспортировки, охотник отделяет от разрешения на добычу охотничьих ресурсов поле "ДОБЫЧА" и заполняет раздел "Сведения о добыче медведя.".
(Пункт дополнительно включен с 13 сентября 2015 года приказом Минприроды России от 6 августа 2015 года N 348)

Таким образом, видим, что заполнение лицензии непосредственно на месте добычи животного необходимо только при охоте на копытных и медведя. В отношении остальных видов охотничьих ресурсов Правила допускают вольности.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Охотник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 29 авг 2016 11:02
Имя: Александр
Оружие: Тоз-34
Собака: ------
Охотничий стаж: 14
мой город: ТЮМЕНЬ
Техника: 4х4, лодка-мотор
откуда: ЖИЛ в Когалыме

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение Тринадцатый » 16 дек 2016 09:26

Ecolog писал(а):
Тринадцатый писал(а): Вот здесь не соглашусь. спрашивал при получении лицензии, как только убедился что добыча не живая нужно вписывать. Если идешь с ней к машине это уже транспортировка и уже статья. Как то так :?:
Где добыча перестала дышать и двигаться это есть место добычи. правда если раненого взял, тут с формулировкой нужно подумать :oops:

Простой пример - поднял утку из болота, вывозился в тине и няше по самое нихочу. Где заполнять лицензию? Стоя в трясине грязными руками под проливным дождем? Или допустимы другие варианты?

Вот с уткой там совсем другая история. Да на всю дичь у которой лимит не в сезон а в сутки, допускается вписывать при окончании охоты. Т.е. когда с угодий уже собираешься выезжать/выходить. как я понял возле машины. Это они мне тоже говорили.

Аватара пользователя
dvkozurev
Охотник
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 04 апр 2014 15:19
Имя: Дмитрий
Оружие: МР-155
Охотничий стаж: небольшой
мой город: Тюмень
мой район: Тюменский
Техника: Лыжи ))
откуда: Ишим
Контактная информация:

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение dvkozurev » 16 дек 2016 09:27

Тринадцатый писал(а):Вот здесь не соглашусь. спрашивал при получении лицензии, как только убедился что добыча не живая нужно вписывать. Если идешь с ней к машине это уже транспортировка и уже статья. Как то так :?:
Где добыча перестала дышать и двигаться это есть место добычи. правда если раненого взял, тут с формулировкой нужно подумать :oops:


добыча охотресурса и живая\неживая тоже разные понятия, есть понятие отлова, оно подразумевает добычу в живом виде
209 ФЗ ст29
"2. Любой вид охоты может осуществляться только после получения разрешения на добычу охотничьих ресурсов, допускающего отлов или отстрел одной или нескольких особей"

Ecolog писал(а):Таким образом, видим, что заполнение лицензии непосредственно на месте добычи животного необходимо только при охоте на копытных и медведя. В отношении остальных видов охотничьих ресурсов Правила допускают вольности.


Потому что по логике - транспортировка это вне угодий, ровно как и реализация, а все что в угодьях это охота. К охоте все приравняли, и по идее инспектор должен только проверить наличие документов и разрешений, а не то как они заполнены, потому что по факту ты осуществляешь охоту, а транспортировать будешь когда охоту завершишь, то есть именно свалишь из угодий.

Аватара пользователя
Ecolog
Охотник
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 20 ноя 2012 12:48
Имя: Евгений
Оружие: разное
Охотничий стаж: 1998
мой город: Тюмень
мой район: РТС
откуда: Тюмень

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение Ecolog » 16 дек 2016 09:40

dvkozurev писал(а):Потому что по логике - транспортировка это вне угодий, ровно как и реализация, а все что в угодьях это охота. К охоте все приравняли, и по идее инспектор должен только проверить наличие документов и разрешений, а не то как они заполнены, потому что по факту ты осуществляешь охоту, а транспортировать будешь когда охоту завершишь, то есть именно свалишь из угодий.

Да, мне такая интерпретация тоже нравится :)

Аватара пользователя
SVG  
Почетный форумчанин
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 25 фев 2011 15:10
Имя: Сергей
Оружие: разное
Охотничий стаж: 5
мой город: Тюмень
Контактная информация:

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение SVG   » 16 дек 2016 09:56

dvkozurev писал(а):Моя логика в том, что транспортирование - это перемещение в конкретное место, а не "последующее перемещение" на месте добычи.

Вот только не надо сапогами и паравозами все с ног на голову переворачивать и юлить делая масло масляными. Выше я привел выдержки из словаря, что значит транспортировка. Чем отличается "последующее перемещение" от "перемещения в конкретное место"? А если не в конкретное место? И как определить, что вот это перемещение в конкретное место, а вот это не в конкретное?

И следуя твоей логике, получается бобра, козлика, поросёнка можно до околицы за хвост притащить и перебросить :D Это же не транспортировка, а следовательно и разрешения не нужны. А если верёвкой за хвост привязать и к машине, это тоже перетаскивание, не транспортировка? А то вдруг, гуляя по лесу, попадается ещё тёплый козлище, свин или лось. Руками его за хвост до околицы не дотащишь :D
Меня не возьмёт никакая зараза! Я русский мужик! Я водитель УАЗа!

Аватара пользователя
Ecolog
Охотник
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 20 ноя 2012 12:48
Имя: Евгений
Оружие: разное
Охотничий стаж: 1998
мой город: Тюмень
мой район: РТС
откуда: Тюмень

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение Ecolog » 16 дек 2016 10:11

Слушайте, коллеги, давайте уже в правила охоты - там продолжать спор. А в этой теме почти все сказанное о способах транспортировки и о том, что является транспортировкой, а что нет - голимый флуд.

Самое главное то, что предмет темы себя исчерпал, что все закончилось благополучно.

Стас, поздравляю!!! :geek:

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение А.А.Б. » 16 дек 2016 10:13

Вопрос остался открытым- писали жалобу на действия инспектора и если писали то кому?
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
st88st
Охотник
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 07 июл 2011 12:54
Имя: Стас
Оружие: Много всего...
Охотничий стаж: с 9 лет...
мой город: Тюмень
Техника: Нивасик
откуда: СССР

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение st88st » 16 дек 2016 11:43

Вопрос решен адекватно, к чему жалоба? Рябкову Е.В. всех благ)
А охотникам бдительности!

Аватара пользователя
А.А.Б.
По Нечетным форумчанин
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:09
Имя: Андрей
Оружие: МЦ21-12,Beretta A300 Outlander
Собака: Лабрадор
Охотничий стаж: 3 дня 22 часа 14 минут
мой город: Тюмень
откуда: оттудова

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение А.А.Б. » 16 дек 2016 11:52

st88st писал(а):Вопрос решен адекватно, к чему жалоба? Рябкову Е.В. всех благ)
А охотникам бдительности!

Вот и хорошо, значит идет инспекция на диалог, не всё так плохо)))
Охотника обидеть может каждый, не каждый может убежать :D

Аватара пользователя
Sergunya
Почетный форумчанин
Сообщения: 4666
Зарегистрирован: 16 окт 2009 18:13
Имя: Сергей
Оружие: Benelli, Тоз, БИ, CZ, Вепрь
Собака: У знакомого есть ;)
Охотничий стаж: с 2000 года
мой город: Тобольск-Ялуторовск
Техника: Шеви Нива
Polaris WT 500LX
Аква 190
Двина 23+ Ямаха2
откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение Sergunya » 16 дек 2016 12:15

Теперь Ларенков А.А звезда интернета. :)
Таким обсуждением затмил даже Нижнетавдинского, Октябриста и Тараканова (надкоторым все управление полгода ржало, с его "я им говорю к машине поехали,там протокол составим, а они домой уехали, вот и пришлось писать что отказался от подписи....")
Лес шума не любит!!! :sad:
Я против платной рыбалки!!!

Аватара пользователя
Ecolog
Охотник
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 20 ноя 2012 12:48
Имя: Евгений
Оружие: разное
Охотничий стаж: 1998
мой город: Тюмень
мой район: РТС
откуда: Тюмень

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение Ecolog » 16 дек 2016 12:44

Sergunya писал(а):Теперь Ларенков А.А звезда интернета. :)
Таким обсуждением затмил даже Нижнетавдинского, Октябриста и Тараканова (надкоторым все управление полгода ржало, с его "я им говорю к машине поехали,там протокол составим, а они домой уехали, вот и пришлось писать что отказался от подписи....")

А где он зазвездился? Правильнее сказать - звезданулся? Есть ссылки?

Волжанин
Охотник
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:40
Имя: Сергей
Оружие: ИЖ-27Е, ИЖ-17, МР-512
Собака: ЗСЛ - пропал
Охотничий стаж: с 1995
мой город: Тюмень
Техника: УАЗег
откуда: средняя Волга

Re: Беспредел охотинспекторов в Абатском районе

Сообщение Волжанин » 16 дек 2016 12:45

Sergunya писал(а):... "я им говорю к машине поехали,там протокол составим, а они домой уехали, вот и пришлось писать что отказался от подписи....")
Серега, а поподробней.
Если друг оказался вдруг, ты его не брани, гони...


Вернуться в «Новости охоты»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя