| Заточка ножей до остроты бритвы


хозяин отзовись

Аватара пользователя
крестьянин с ружом
Охотник
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 сен 2016 19:43
Имя: митрич
Оружие: огнестрельное
Собака: приходят и остаются
Охотничий стаж: 1979
мой город: деревня
Техника: всепогодные скрипучие ноги-многоходы
откуда: 66/96
Контактная информация:

хозяин отзовись

Сообщение крестьянин с ружом » 17 фев 2024 21:02

Здравствуйте, прибилась в лесу собачка, кобелёк молодой,похож телосложением на спаниельку ,лохматый, сам чёрного цвета , рыжие брови и лапы , очень добродушный не злобный к людям . Гонял косуль или зайцев с лаем . Весь день проходил со мной по лыжне , как будь то со мной пришёл в лес . Без ошейника ,похоже некогда и не носил его , на поводке тоже не ходит. Корм / мясо / берёт из рук осторожно , хотя голодный. 8 922 123 75 8девять. Помогите , пожалуйста найти его хозяина / оставил бы себе, но у нас и так достаточно собак, лайки / . Спасибо .

Аватара пользователя
_OxotNik_
Охотник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 авг 2013 16:51
Имя: Алексей
Оружие: разное
Собака: ЗСЛ
Охотничий стаж: с 1991 года
мой город: Тюмень
Техника: нива
откуда: ближе к Казахстану

Re: хозяин отзовись

Сообщение _OxotNik_ » 20 фев 2024 15:19

Всем здравия! Дмитриевич сбрось в "Потеряшки", сейчас ведь все в телефонах, живут там, быстрее увидят. Или здесь фото добавь (скинем в группы), район укажи, где был пес.
Охотник, ни тот, кто может добыть, а тот, кто может отпустить, без выстрела..

Аватара пользователя
крестьянин с ружом
Охотник
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 сен 2016 19:43
Имя: митрич
Оружие: огнестрельное
Собака: приходят и остаются
Охотничий стаж: 1979
мой город: деревня
Техника: всепогодные скрипучие ноги-многоходы
откуда: 66/96
Контактная информация:

Re: хозяин отзовись

Сообщение крестьянин с ружом » 20 фев 2024 22:44

_OxotNik_ писал(а):Всем здравия! Дмитриевич сбрось в "Потеряшки", сейчас ведь все в телефонах, живут там, быстрее увидят. Или здесь фото добавь (скинем в группы), район укажи, где был пес.
Здравствуйте. Эт точно,все в телефонах.... но как мне кажется его выкинули и искать ,маловероятно, что будут . Уже четвёртый год живёт ,тоже потеряшка, у меня , я где то и тут писал и везде ,где имел возможность, тоже такая же история была . Что делать ....будет шестой , лучше своих щенков уберу/месяц им будет/ , а его жалко....может пристрою , но не кому нибудь , а нет дак нет... и да, телефон у меня кнопочный / моторола с113/ так что фото не будет . Спасибо.


Вернуться в «Ищу хозяина»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость