| Заточка ножей до остроты бритвы


может лайку?

ЗСЛ, РЕЛ, КФЛ и т.д.
Аватара пользователя
Леший
Почетный форумчанин
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 16 окт 2009 17:44
Имя: Серёга
Оружие: ИЖ49, ИЖ 18 16к, ИЖ-К
Собака: Зап-сиб лайки
Охотничий стаж: с детства
мой город: Тюмень
мой район: Восточный
Техника: Мото-техника, машина, трактор, болотник.
откуда: Северный Вагай

Re: может лайку?

Сообщение Леший » 04 апр 2010 14:40

Александр писал(а):Совета прошу! лаечку мою тут на днях вырвало, посмотрел, а там глиты живые.... бррррррр, чуть сам не обделался :? . продавец говорит что глистогонил, недели за две как я ей прививку первую поставил. Что делать? 8 апреля у нее вторая прививка, оставить как есть или дать что нибудь? Так вроде веселенькая, кушает хорошо......... ветеринарша сказала что после прививок еще раз проглистогонить, и меня заодно с ней :D

Возьми таблетки Азинокс плюс, я своим беру для профилактики. Глисты могут появиться при контакте с собакай, которая уже заражена ими или при питаниее всякой падалью. в лесу быает находят собаки остатки и т.п.
Если подстрелишь весной самочку утки, то не жди осенью налет стайки....!

Аватара пользователя
Александр
Охотник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10 дек 2009 11:20
Имя: Саша
Оружие: Много всего ))
Собака: Немец, зовут царь! )
Охотничий стаж: 10
откуда: Тюмень

Re: может лайку?

Сообщение Александр » 24 май 2010 20:01

третьи выходные уже собачку с собой в лес таскаю... начались мленькие проблемы... раньше сама в лодку прыгала и по зову спокойно подходила, вчера замучился ее подзывать...... ни в какую не хочет подходить, когда к лодке возвращаемся... приходиться на обратном пути на поводок садить и силой в лодку усаживать! Чо делать? сахарком ее заманивать али как?.......... а вчера первый раз за все время проживания в деревне голос подала!!! Облаяла корову когда домой вернулись :roll: в лесу пока ни кого не реагирует, за пчелами только бегает! :D неужели не чюет никого? или маленькая еще? 5.5 месяцев ей сейчас
Сколько волка ни корми....... у слона все равно толше!!! )))

Аватара пользователя
Black Man
Почетный форумчанин
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 12 окт 2009 10:52
Имя: Евгений
Оружие: Иж-27м, Вепрь-308, Khan Arms Venator, Beretta
Охотничий стаж: c 2002 года
мой город: Тюмень
мой район: Оборона
откуда: с Тарко-Сале
Контактная информация:

Re: может лайку?

Сообщение Black Man » 24 май 2010 20:24

конечно маленькая еще :) детство в попе играет) А в лодку не идет.. может ее там что-то напугало??? не замечал?
Я против платной рыбалки!!! Призываю остальных добавить протест в подпись.

Аватара пользователя
Леший
Почетный форумчанин
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 16 окт 2009 17:44
Имя: Серёга
Оружие: ИЖ49, ИЖ 18 16к, ИЖ-К
Собака: Зап-сиб лайки
Охотничий стаж: с детства
мой город: Тюмень
мой район: Восточный
Техника: Мото-техника, машина, трактор, болотник.
откуда: Северный Вагай

Re: может лайку?

Сообщение Леший » 25 май 2010 18:42

Александр писал(а):третьи выходные уже собачку с собой в лес таскаю... начались мленькие проблемы... раньше сама в лодку прыгала и по зову спокойно подходила, вчера замучился ее подзывать...... ни в какую не хочет подходить, когда к лодке возвращаемся... приходиться на обратном пути на поводок садить и силой в лодку усаживать! Чо делать? сахарком ее заманивать али как?.......... а вчера первый раз за все время проживания в деревне голос подала!!! Облаяла корову когда домой вернулись :roll: в лесу пока ни кого не реагирует, за пчелами только бегает! :D неужели не чюет никого? или маленькая еще? 5.5 месяцев ей сейчас

если боится, то уже никак не загнать ее в лодку, ток так садить, а в воду идет? как корову облаивала? с переди ее держала? может и чует, просто незнает, что надо иддти по следу.
Если подстрелишь весной самочку утки, то не жди осенью налет стайки....!

Аватара пользователя
Александр
Охотник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10 дек 2009 11:20
Имя: Саша
Оружие: Много всего ))
Собака: Немец, зовут царь! )
Охотничий стаж: 10
откуда: Тюмень

Re: может лайку?

Сообщение Александр » 26 май 2010 15:43

может когда на волну налетали... глазки испуганные были...... но когда набегается, сидит в лодке спокойно, спит даже :D в воду идет смело, искупалась уже пару раз, по заболоченным бережкам носится с удовольствием. на корову налетала в лоб :roll: я ухихикался.... налетит... начинает лаять что есть силы... потом назад отскочит, потом снова на нее :D ..еще... когда из дома уезжаем..... в лодку спокойно садиться..... я думаю ей просто из лесу не хочется уезжать... а вот как приучить ... вопрос!
Сколько волка ни корми....... у слона все равно толше!!! )))

Аватара пользователя
Леший
Почетный форумчанин
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: 16 окт 2009 17:44
Имя: Серёга
Оружие: ИЖ49, ИЖ 18 16к, ИЖ-К
Собака: Зап-сиб лайки
Охотничий стаж: с детства
мой город: Тюмень
мой район: Восточный
Техника: Мото-техника, машина, трактор, болотник.
откуда: Северный Вагай

Re: может лайку?

Сообщение Леший » 26 май 2010 19:20

Александр писал(а):может когда на волну налетали... глазки испуганные были...... но когда набегается, сидит в лодке спокойно, спит даже :D в воду идет смело, искупалась уже пару раз, по заболоченным бережкам носится с удовольствием. на корову налетала в лоб :roll: я ухихикался.... налетит... начинает лаять что есть силы... потом назад отскочит, потом снова на нее :D ..еще... когда из дома уезжаем..... в лодку спокойно садиться..... я думаю ей просто из лесу не хочется уезжать... а вот как приучить ... вопрос!

В лоб- эт правильно, так и надо, у ней в крови это, чтоб зверя остановить и держать до прихода охотника. С возрастом и в лодку пойдет.
Если подстрелишь весной самочку утки, то не жди осенью налет стайки....!


Вернуться в «Лайки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость